Главная страница / О техникуме / Состав педагогических работников

 

Состав педагогических работников ОБПОУ "САТТ им. К.К. Рокоссовского"

Ф.И.О. Должность   Преподаваемые дисциплины   Наименование направления подготовки и (или) специальности


Данные  о повышении  квалификации и (или) профессиональной   переподготовке  (при наличии) 

Общий стаж работы 

Стаж работы по специальности 
Громаков Евгений Александрович Директор Черчение, электротехника  Курский государственный педагогический институт, 1979, учитель физики, математики 08.12.2009 г.
Высшая директор. 
35
Быкова Анна Петровна 

Заместитель   директора по учебно-производственной работе

 Физика Курский государственный педагогический институт, 1981, учитель физики. математики 14.10.2008 г.
Высшая зам. дир., преподав.
 32 32 
Косенко Михаил Васильевич Заместитель   директора по учебно-воспитательной  работе Основы автоматизации Курский государственный педагогический институт, 1995, учитель физики и информатики  30.09.2008 г. 
Высшая зам. дир., 8.11.2006 преподав.
 18 18 
Гусева Галина Павловна Заместитель   директора по общеобразовательным дисциплинам  Физика, математика, этика Горьковский государственный университет, 1979, учитель математики 08.04.2008 г.
Высшая зам. дир., преподав.
 34 32     
Буренкова Зинаида Андреевна  Преподаватель математики Математика Курский государственный педагогический институт, 1971, учитель математики  8.04.2008 г.
Высшая. 
 49 40 
Грешилова
Надежда Александровна
Преподаватель русского язык и литературы Русский язык и литература Курский государственный педагогический институт, 1994 учитель русского языка 31.10.2008 г.

Препод. и соц.пед.

 24
Почекаев
Владимир Евгеньевич
Преподаватель иностранный языка Иностранный язык Курский государственный педагогический институт,   1975, учитель немецкого и английского языков 29.01.2010 г.

Вторая преподав.

 38 30 
Плешакова
Елена Владимировна
Преподаватель химии Химия, биология Курский государственный педагогический институт, 1991, учитель биологии и химии 8.04.2008 г.
Высшая.
 22 22 
Гридин
Владимир Андреевич
Преподаватель ОБЖ  ОБЖ, охрана труда Курский государственный педагогический институт, 1988, учитель истории и обществознания 3.12.2012 г.
Высшая

преподав.-организатор ОБЖ.

 32 23 
Безгина
Нелля Павловна
Преподаватель экономики Экономика Всероссийский   заочный 

финансово-экономический  институт, 1994, экономист

10.03.2009 г.

Высшаяп реподав.

 31 20 
Пикалова
Ольга   Юрьевна
Преподаватель истории История, обществознание  Курский государственный педагогический университет, 2000, учитель истории  24.10.2011 г.
Первая кв. кат.
 16  11
Николаенко
Николай Николаевич
Преподаватель  Устройство автомобиля, техническое обслуживание Курский сельскохозяйственный институт, 1985, инженер-механик  16.10.2009 г.
Мастер п/о. Преподав.
 29  10
Грешилов
Николай Иванович
Руководитель физвоспитания Физическая культура Курское педагогическое училище, 1994, учитель физкультуры 26.02.2008 г.
Вторая.
 27  9
Гусев
Владимир Александрович
Старший мастер   Горьколвский индустриально-педагогический техникум, 1981, техник-механик, мастер п/о 20.01.2010 г.
Ст.мастер мастер п/о. 1 кв.
 34  32
Авдеев
Сергей Алексеевич
Мастер производственного обучения   Свободинское сельское профессионально-техническое училище  №4,  1982, тракторист-машинист 29.12.2010 г.
Вторая кв. кат.
Мастер п/о.
 29  11
Антохина
Мария Николаевна
Мастер производственного обучения  Технология приготовления мучных   кондитерских изделий Орехово-Зуевский индустриально-педагогический техникум, 1979, Техник-электрик, мастер п/о 3.12.2007 г.

Вторая  кв. кат. Мастер п/о

 34 34 
Боева 
Надежда Магомедовна
Мастер производственного обучения  Технология   приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий Курское кооперативное 
техническое училище, 1984, повар
 2.04.2009 г.
 Вторая мастер п/о.
 32 16 
Епишева
Екатерина Михайловна
 Мастер производственного обучения  Оборудование     предприятий общественного питания Курский сельскохозяйственный техникум, 1981, зоотехник– организатор  2.04.2009 г.
Вторая мастер п/о.
 26  22
Коледова
Зинаида Дмитриевна
Мастер производственного обучения  Приготовление блюд   из мяса домашней птицы Зуевский индустриально-педагогический техникум, 1979, Техник-электрик, мастер п/о 3.12.2007 г.
Вторая кв.  кат.
Мастер п/о.
 34 34 
Климов

Юрий Иванович

Мастер производственного обучения  Подготовительно-сварочные работы Свободинское сельское профессионально-техническое училище  №4, 1983, газоэлектросварщик. 
Курский государственный университет, 2013, педагог профессионального обучения
29.12.2010 г.
Вторая мастер
 п/о.
 37 10 
Левченко
Анатолий Иванович
Мастер производственного обучения    2-й 
Харьковский индустриально-педагогический техникум, 1978, техник-механик, мастер п/о
   26
Михайлов
Сергей Иванович 
 Мастер производственного обучения  Информатика ВПО 
Индустриальный институт, 2011, инженер по специальности «Программное обеспечение  вычислительной техники  и автоматизированных систем»
 2011 г. 
Сертификат о краткосрочном повышении квалификации, по программе "Современные информационные технологии в образовании"
 11  4
Парахин 
Михаил Владимирович
Мастер производственного обучения    Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора
И.И. Иванова, 2013, технология обслуживания и ремонта машин в АПК
 29.12.2010.
Вторая кв. кат. Мастер п/о.
 5
Соколова
Екатерина Александровна
Мастер производственного обучения  Стрижки  и укладки волос Профессиональное училище № 26, 2002, бухгалтер с/х производства    7
Суфранов
Александр Иванович
    Свободинское сельское профессионально - техническое училище   №4, 1967, тракторист-машинист 29.12.2010.
Вторая мастер п/о.
 45 14 
Семенихин
Николай Родионович
Мастер производственного обучения  Основы безопасного управления транспортными средствами Курский сельскохозяйственный институт, 1979, инженер-механик 29.12.2010.
Вторая  кв. кат.
Мастер п/о.
 11
Умеренков
Александр Геннадьевич
Мастер производственного обучения  Сварка и резка  деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов Курский государственный технический  университет, 1996, инженер - механик по специальности оборудование   и технология сварочного производства 11.03.2013.
Первая
мастер п/о препод., спецдисциплоин. 
 21
Чеботарёв Николай Павлович Мастер производственного обучения    Орехово-Зуевский  индустриально-педагогический техникум, 1982, техник-электрик, мастер п/о    32
Шилин
Владимир Григорьевич
Мастер производственного обучения    Среднее профессионально-техническое училище    №2, 1980, электрогазосварщик 29.12.2010 вторая кв.кат.
Мастер п/о.
 29 13 
Григорьев
Валентин Михайлович
Мастер производственного обучения  Технология механизированных работ в сельском  хозяйстве, физкультура Курский сельскохозяйственный техникум 1987 агроном -организатор  29.10.07.
 2кв.кат
 30 13 
Пеляницын Николай Федорович Мастер производственного обучения  Тракторы, с/х машины Курский сельскохозяйственный институт,  1983, инженер-механик    37
Самофалова
Валентина Ивановна
Мастер производственного обучения  Технология, техническое оснащение Курский техникум советской торговли, 1978, техник-технолог 29.10.07.
2 кв. кат
 34 24 
Сидоров
Сергей Ефимович
Мастер производственного обучения  Математика, физика Курский государственный педагогический институт,   1974, учитель физики, математики 29.12.10.
2 кв. кат.
 40
Пешкова
Валентина Васильевна
Воспитатель,
преподаватель
История, обществознание  Курский государственный педагогический институт,  1984, учитель истории и обществознание 29.12.10.
2 вос. –ль препод.
 37  4