Главная страница / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 Директор

Громаков Евгений Александрович

Адрес: 306050, Курская область, Золотухинский район, м. Свобода, ул. Советская, 42.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Тел.: 8(47151) 4-13-11

E-mail: pu26svoboda@yandex.ru
 

 Заместитель директора
по учебно-производственной работе

Быкова Анна Петровна

Адрес: 306050, Курская область, Золотухинский район, м. Свобода, ул. Советская, 42.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

 Тел.: 8(47151) 4-15-73

E-mail: pu26svoboda@yandex.ru
 

 Заместитель директора
по учебной работе

Гусева Галина Павловна

Адрес: 306050, Курская область, Золотухинский район, м. Свобода, ул. Советская, 42.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

 Тел.: 8(47151) 4-15-73

E-mail: pu26svoboda@yandex.ru
 

 Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Косенко Михаил Васильевич

Адрес: 306050, Курская область, Золотухинский район, м. Свобода, ул. Советская, 42.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

 Тел.: 8(47151) 4-13-33 

E-mail: pu26svoboda@yandex.ru

 Старший мастер

Гусев Владимир Александрович

Адрес: 306050, Курская область, Золотухинский район, м. Свобода, ул. Советская, 42.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

E-mail: pu26svoboda@yandex.ru
 

Заведующая Ушаковским филиалом ОБПОУ "САТТ им. К.К. Рокоссовского"

Кузнецова Нина Дмитриевна

Адрес: 305512 Курская область, Курский район, д. Ушаково.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

E-mail: kuznetsovapu36@yandex.ru
 

Заместитель заведующей Ушаковским филиалом ОБПОУ "САТТ им. К.К. Рокоссовского"

Аверина Галина Алексеевна

Адрес: 305512 Курская область, Курский район, д. Ушаково.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

E-mail: kuznetsovapu36@yandex.ru
 

Старший мастер Ушаковского филиала ОБПОУ "САТТ им. К.К. Рокоссовского"

Анисимов Анатолий Павлович

Адрес: 305512 Курская область, Курский район, д. Ушаково.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

E-mail: kuznetsovapu36@yandex.ru
 

Заведующая Поныровским филиалом ОБПОУ "САТТ им. К.К. Рокоссовского"

Пешкова Валентина Васильевна

Адрес: 306000 Курская область, Поныровский район, п. Поныри, ул. Внселая, д.11.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

E-mail: pu26svoboda@yandex.ru
 

Заместитель заведующей Поныровским филиалом ОБПОУ "САТТ им. К.К. Рокоссовского"

Пеляницын Николай Федорович

Адрес: 306000 Курская область, Поныровский район, п. Поныри, ул. Внселая, д.11.

График работы: понедельник - пятница  с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

E-mail: pu26svoboda@yandex.ru


Состав педагогических работников ОБПОУ "САТТ им. К.К. Рокоссовского"

Ф.И.О. Должность   Преподаваемые дисциплины   Уровень образования,
наименование направления подготовки и (или) специальности


Данные  о повышении  квалификации и (или) профессиональной   переподготовке  (при наличии) 

Общий стаж работы 

Стаж работы по специальности 
Громаков Евгений Александрович Директор Черчение, электротехника  Высшее,
Курский государственный педагогический институт, 1979, учитель физики, математики
Директор 40 11
Быкова Анна Петровна 

Заместитель   директора по учебно-производственной работе

 Физика Высшее,
Курский государственный педагогический институт, 1981, учитель физики. математики
 Зам. дир. по УПР, преподав. 37 37
Косенко Михаил Васильевич Заместитель   директора по учебно-воспитательной  работе Основы автоматизации Высшее,
Курский государственный педагогический институт, 1995, учитель физики и информатики
Зам. дир. по УВР, 8.11.2006 преподав. 23 23
Гусева Галина Павловна Заместитель   директора по учебной работе
Физика, математика, этика Высшее,
Горьковский государственный университет, 1979, учитель математики
Зам. дир. по УР, преподав. 39 37  
Грешилова
Надежда Александровна
Преподаватель русского язык и литературы Русский язык и литература Высшее,
Курский государственный педагогический институт, 1994 учитель русского языка
Препод. первая 29 14
Плешакова
Елена Владимировна
Преподаватель химии Химия, биология Высшее,
Курский государственный педагогический институт, 1991, учитель биологии и химии
   27 27
Гридин
Владимир Андреевич
Преподаватель ОБЖ  ОБЖ, охрана труда Высшее,
Курский государственный педагогический институт, 1988, учитель истории и обществознания

Преподав.-организатор ОБЖ.

37 28
Безгина
Нелля Павловна
Преподаватель экономики Экономика Высшее,
Всероссийский   заочный 

финансово-экономический  институт, 1994, экономист

10.03.2014 г.

Высшаяп преподав.

 36 25
Рябова
Ольга   Юрьевна
Преподаватель истории История, обществознание Высшее,
Курский государственный педагогический университет, 2000, учитель истории
  21 16
Головина Екатерина Ивановна Преподаватель математики Математика Высшее,
Курский государственный университет
, учитель физики, учитель математики
  7 7
Петрищева Ольга Евгеньевна Преподаватель специальных дисциплин Специальные дисциплины Высшее,
Курский государственный университет
, учитель биологии и химии
   19 2
Николаенко
Николай Николаевич
Преподаватель  Устройство автомобиля, техническое обслуживание Высшее,
Курский сельскохозяйственный институт, 1985, инженер-механик
 Преподав. 34  15
Грешилов
Николай Иванович
Руководитель физвоспитания Физическая культура Высшее,
Курское педагогическое училище, 1994, учитель физкультуры;
ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», 2017. Бакалавр «Педагогическое образование»
   32 14
Гусев
Владимир Александрович
Старший мастер   Среднее специальное,
Горьколвский индустриально-педагогический техникум, 1981, техник-механик, мастер п/о
Ст.мастер мастер п/о. 1 кв. 39  37
Бобринев Вадим Владимирович Мастер производственного обучения   Среднее профессиональное
Мастер п/о. 16  1
Антохина
Мария Николаевна
Мастер производственного обучения  Технология приготовления мучных   кондитерских изделий Среднее специальное,
Орехово-Зуевский индустриально-педагогический техникум, 1979, Техник-электрик, мастер п/о

 Мастер п/о

39 39
Епишева
Екатерина Михайловна
 Мастер производственного обучения  Оборудование     предприятий общественного питания Среднее специальное,
Курский сельскохозяйственный техникум, 1981, зоотехник– организатор
Мастер п/о.  31  27
Коледова
Зинаида Дмитриевна
Мастер производственного обучения  Приготовление блюд   из мяса домашней птицы Среднее специальное,
Зуевский индустриально-педагогический техникум, 1979, Техник-электрик, мастер п/о
Мастер п/о.  39 39
Климов

Юрий Иванович

Мастер производственного обучения  Подготовительно-сварочные работы Высшее,
Свободинское сельское профессионально-техническое училище  №4, 1983, газоэлектросварщик. 

Курский государственный университет, 2013, педагог профессионального обучения
20.06.2014 г.
Первая мастер
 п/о.
42 15
Левченко
Анатолий Иванович
Мастер производственного обучения    Среднее специальное,
2-й 

Харьковский индустриально-педагогический техникум, 1978, техник-механик, мастер п/о
   31 7
Михайлов
Сергей Иванович 
 Мастер производственного обучения  Информатика

Высшее, ГБОУ ВО «Курский государственный университет», 2017. Бакалавр «Педагогическое образование», АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», 2017. Преподаватель информатики и ИКТ «Педагогическое образование: преподаватель информатики и ИКТ в СПО», АНО ВПО Индустриальный институт, 2011. Инженер по специальности «Программное обеспечение  вычислительной техники  и автоматизированных систем», АНО ВПО Индустриальный институт,2015. Менеджер по специальности  «Менеджмент организации»

Центр образования и разработок Центрального федерального округа на базе Национального исследовательского университета ФГБОУ ВПО «Московский физико-технический институт (государственный университет)», 2011 г, повышение квалификации, по программе "Современные информационные технологии в образовании", АНО ДПО «УрИПКиП», 2017 г., курсы повышения квалификации по программе "Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных организациях среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования"
 16 9
Бобринева Ирина Леонидовна Мастер производственного обучения  Производственное обучение

Среднее профессиональное,
ФГБОУ ВО "КГУ" Индустриально-педагогический факультет, заочное отделение

Свободинское ПУ №26,
1993, Бухгалтер с/х производства;
Учебно-производственный комбинат, 1988, парикмахер
 2016 г.
Сертификат эксперта (WorldSkills Russia)
компетенция парикмахерское искусство
25 10
Суфранов
Александр Иванович
    Среднее профессиональное,
Свободинское сельское профессионально - техническое училище   №4, 1967, тракторист-машинист
Мастер п/о. 50 19
Семенихин
Николай Родионович
Мастер производственного обучения  Основы безопасного управления транспортными средствами Высшее,
Курский сельскохозяйственный институт, 1979, инженер-механик
Мастер п/о.  16 14
Умеренков
Александр Геннадьевич
Мастер производственного обучения  Сварка и резка  деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов Высшее,
Курский государственный технический  университет, 1996, инженер - механик по специальности оборудование   и технология сварочного производства
11.03.2013.
Первая
мастер п/о препод., спецдисциплоин. 
26 13
Чеботарёв Николай Павлович Мастер производственного обучения    Среднее специальное,
Орехово-Зуевский  индустриально-педагогический техникум, 1982, техник-электрик, мастер п/о
  37 7
Шилин
Владимир Григорьевич
Мастер производственного обучения    Среднее профессиональное
Среднее профессионально-техническое училище    №2, 1980, электрогазосварщик
Мастер п/о.  34 18
Григорьев
Валентин Михайлович
Мастер производственного обучения  Технология механизированных работ в сельском  хозяйстве, физкультура Среднее профессионально
Курский сельскохозяйственный техникум 1987 агроном -организатор
   35 18
Пеляницын Николай Федорович Мастер производственного обучения  Тракторы, с/х машины Высшее,
Курский сельскохозяйственный институт,  1983, инженер-механик
  42 9
Пешкова
Валентина Васильевна
Зав. филиалом,
преподаватель
История, обществознание Высшее,
Курский государственный педагогический институт,  1984, учитель истории и обществознание
  42 9