Завершилось первенство по настольному теннису среди студентов техникума

Победителей наградили сегодня, 1 декабря, на торжественной линейке. Всего за звание чемпиона боролись 33 участника: 8 девушек и 25 юношей. В связи с большим количеством спортсменов ребята были разделены на 2 подгруппы. По итогу проведенных игр места распределились следующим образом:

Девушки:
? — Макарова Мария
? — Холодилина Кристина
? — Гребенникова Мария
Юноши:
?— Шитиков Станислав
?— Михайлов Никита
?— Еськов Максим

? Студенты показали интересную, захватывающую игру и огромное стремление бороться до последнего мяча. Все призеры и победители автоматически вошли в сборную техникума на областную спартакиаду среди СПО. Поздравляем!