В Свободинском техникуме проходит конкурс фотоочерков по охране труда «Безопасность труда глазами студента»

?‍? Сегодня свою работу представила группа 19С по профессии «Сварщик». Студенты не просто будущие сварщики, они — будущие профессионалы, осознающие свою ответственность за безопасное выполнение работы.

? Их работа — это призыв к каждому студенту «Безопасность труда — это наша общая задача».