? В Свободинском техникуме празднуют Старый новый год ?

? Студентам техникума не хочется расставаться с новогодними праздниками, и мы их прекрасно понимаем! Вместе с преподавателями ребята приняли участие в акции «Новогодний огонек».

? Из вощины и декоративных материалов ребята самостоятельно изготовили новогоднюю свечу и упаковку для неё. Благодарим за организацию акции научного сотрудника военно-исторического музея «КП ЦФ» Елену Леонидовну Мартынову!

? И пусть праздник продолжается….