Политика
конфеденциальности
Мы соблюдаем ваши права при обработке персональных данных
😉Зинаида Дмитриевна Коледова посетила студентов группы 37ПК, которые проходят производственную практику по профессии «Повар, кондитер». Будущие профессионалы получают необходимые навыки и опыт в реальных условиях, что является важной частью их обучения.
👩🍳Студенты Жукова Варвара, Мария Артемьева проходят практику в Золотухинской средней школе. Тарасенко Роман — в Свободинской средней школе, Письменская Любовь — в Свободинском детском саду комбинированного вида,так же студенты проходят практику в столовой в ООО «КСП» и многих других организациях общественного питания.
🙌Визит направлен на поддержку студентов, обмен опытом и ответы на вопросы. Такие встречи укрепляют связь между техникумом и местами практики, помогая молодым специалистам адаптироваться к будущей работе.
Мы соблюдаем ваши права при обработке персональных данных
Интеграции и необходимая для дистанционной коммуникации инфраструктура
Если у вас есть креативные идеи, мы предлагаем сотрудничество
Статистические данные и аналитические отчеты о нашей деятельности
Если у вас остались вопросы, задайте их нам через форму обратной связи
Самые актуальные события в деятельности нашего техникума