? Приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в зачёт областной Спартакиады среди студентов ПОО Курской области ?

? Состязания прошли вчера, 26 марта, на базе Курского государственного университета. В турнире приняли участие 12 команд девушек и 16 команд юношей, игры подходили по лично- командному зачёту.

? Наш техникум представляли студенты: Макарова Мария, Гребенникова Мария, Локтионова Елена, Косарева Татьяна, Шитиков Станислав, Михайлов Никита и Пикалов Даниил.

✊ Ребята достойно выступили и показали все спортивные качества. На данный момент ждём итоговых результатов и держим кулачки!