
Вчера, 19 марта, студенты Свободинского техникума стали участниками познавательно-игровой программы «Мы выступаем против терроризма», которая была организована на площадке Свободинского Дома культуры.
Ребята группы 11ЭР активно включились в мероприятие:
? просмотрели кинолекторий о самых страшных террористических актах в разные годы, совершенных на территории России;
☝ отработали алгоритмы действия в подобных ситуациях;
в ходе ситуативных игр проверили свои навыки и интуицию поведения при возможных террористических опасностях.
Благодарим сотрудников дома культуры за интересное, познавательное мероприятие! ?

Мы соблюдаем ваши права при обработке персональных данных
Интеграции и необходимая для дистанционной коммуникации инфраструктура
Если у вас есть креативные идеи, мы предлагаем сотрудничество
Статистические данные и аналитические отчеты о нашей деятельности
Если у вас остались вопросы, задайте их нам через форму обратной связи