Команда Свободинского техникума приняла участие в квест-игре ко Дню защитника Отечества?

✨ ️В рамках Школы актива местное отделение «Движения Первых» организовали интеллектуально-развлекательную квест-игру «Защитником быть — Родине служить!». В ней приняли участие команды 4 школ района и наши студенты.

По итогам квеста места распределились следующим образом:
? место — команда «Движ» Золотухинской средней школы;
? место разделили команда «Вихрь» Дмитриевской основной школы и команда «Танк» Свободинского техникума;
? место разделили команда «Факел Первых» Золотухинской основной школы и «Богатыри» Новоспасской средней школы.

?Поздравляем ребят и всех мужчин и благодарим за активное участие!