Есть ли в Свободинском техникуме общежитие?

? Отвечаем на вопросы, которые вы пишите в сообщения сообщества:

? Да, конечно, в техникуме есть общежитие. Оно находится в шаговой доступности от техникума. Если вам требуется общежитие, то при подаче документов вы заполняете специальную форму. В последних числах августа проходит заселение.

? Если у вас есть вопросы про учебу в техникуме, то не стесняйтесь, пишите в сообщения сообщества, и мы с радостью на них ответим.

? Напоминаем, что прием документов в самом разгаре. Подробнее о специальностях и профессиях, а также графике работы приемной комиссии в посте ? vk.com/wall-163053696_8311