? В техникуме стартовал турнир по настольному теннису среди юношей ?

? На участие в соревнованиях подали заявку 22 студента. С 20 марта ребята соревнуются в личном зачете!

? Участники разбиты на две подгруппы, где сыграют между собой по круговой системе. Занявшие 1-2 место в своих подгруппах выходят в финал, где между собой разыграют призовые места.

? Желаем всем участникам удачи и пусть победит сильнейший и достойный!