? 22 февраля в Курске состоялся турнир «Защитник-2025»

? Поздравляем Алексея, так держать! ?

? 22 февраля в Курске состоялся турнир «Защитник-2025». Студент группы 33ЭР Алексей Растопчин принял участие в Кэмпо и занял три 2-х места в разных категориях.

? К такому высокому результату его привели упорство, дисциплина и, конечно, регулярные тренировки. Поздравляем Алексея и желаем не останавливаться на достигнутом!